Сталкер апокалипсис

Объявление

Так сделано малое количество локаций. Так ребята ждите скоро сможете дальше свалки уйти.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкер апокалипсис » Правила и всякие полезности » Бой схватка стычка.


Бой схватка стычка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

т.е. Игрок может атаковать игрока.
Как это происходит?
А просто:Есть ствол,учитываем что дроб очередью не стреляет,а то начнете писать что у вас 8ми ствольный самозарядный дедушкин карабин по системе стелстригер! Никакой отсебятены Дроб может стрелять часто но не очередью,эт пример.
И так у вас ствол и вы знаете что на этой локации человек нападаем
Пример:
Я услышал хруст ветки-Кто то идёт-подумал Я и спрятался за камень.
Через паруминут Я увидел Ренегата (имя человека находящегося рядом) Я выстрелил в него из обреза
Теперь очередь сталкера противника(Мой пост короткий для общего пониманя вам же придется писать минимум 5 строк).
Я проходил мимо камня как в меня выстрелели из чего то сильного но броня выдержала такой выстрел мне удалось отпрыгнуть и притаится за деревом.
Что дальше?
А дальше каждый пишет по 2-3 поста поочереди и модератор или админ смотрит кто писал лучше т.е не становился суперменом и не писал тупость типа: Ы а Я его из свола трах бах и завалил короче!
Так же учитывается ваше снаряжение это бронь, автомат,шлем ранг и конечно же вашу принадлежность к группировке.
(Одиночка при нападении на одиночку получает Бан на сутки,а потом становится бандюганом на неопределённый срок,та же история и с другими Вояки атакуют всех кого не лень за исключением разумного предела. Парни НЕЛЬЗЯ 12 часов мочить всё что движется это физически невозможно. Монолит вам то ж самое.)
В ролевой учитывается политика форума например если Лидер одиночек просит перемирия у бандитов и они согласились тогда атака бандитов невозможна на одиночку(Даже если тот с оружием на их базе.)Это была сххватка. Теперь самое сложное группа зачистки:
Что это такое? Это схватка между 4 и более сталкерами пример.
2-Ренегата и 2-вояки (Реальные люди которые онлайн тоесть нельзя написать что то вроде : Я взял с собой 20 рядовых и приказал зачистить территорию,а после сидеть и тупо набивать посты и пасать за всех 20 выдуманных бойцов. В случае если человек пошол в офлай он условно убит или тяжело ранен.)
Начинается всё так же как при схватке но тут уже есть старший,а есть младший тоесть старший командует по окончанию своего поста.
Пример:Я поливал шквальным огнем из пулемёта окна соседней избы где были Ренегаты-Теперь хрен высунутся-подумал Я. И решил выбить их из здания.
-Вася кидай гранату Я прикрою!-Заорал Я рядовому василию который *Предедущий вВасин пост например срал за кустами* Теперь пишет Вася. Потом пишут ренегаты.
По окончанию боя по 3 поста максимум с каждого дается результат.

Теперь о приятном.Лут:Пушка проигравшего без патрон ( tongue расстрелял он их во время бою.), артефакт если таковой был у врага, патроны все что есть (но тогда ствол вы не получите), любой предмет из разряда трофей или моё. (это например плеер ну или там хвост псевдособаки но не более 2х)
Смерть: Помереть нельзя! Убить Тоже. Тоесть любая стычка заканчивается тем что проигравший теряет сознание и начинает потом от своей базы. Так же будет позже сделан домик Болотного доктора который великодушно вылечит некоторых неудачников.

0

2

Всё это общие правила пока обсуждаем, доплняем, предлагаем. Последний вариант будет выложен как обязательное правило, обязательное для всех.
Небольшая правка для Наймов
Наемники могут принимать заказ на убийство но убить даже одного новичка они могут лишь 2м или 3м.
Убитый сталкер начинает путь с ближайшей базы своей группировки.(Сталкер ничего не теряет Наймы получают лишь деньги за заказ лут с убитого не падает.)
Заказ на оружие, да это возможно.
Пример: У вашего друга есть пушка которая вам нравится. делаем заказ наёмникам они убивают его и приносят вам пушку,но тогда вы можете стать бандитом или Ренегатом на сутки. Наёмники никогда не здают заказчика!Если найм проболтался он вылетает из группировки с позором!

0


Вы здесь » Сталкер апокалипсис » Правила и всякие полезности » Бой схватка стычка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно